Вход в аккаунт

При запуске приложения Вы можете: создать аккаунт или осуществить вход в уже существующий. Для того, чтобы зайти в уже имеющийся аккаунт Вам необходимо знать Код регистрации и Пин-код кассира.


Image 56


Код регистрации

При выборе пункта Вход Вам необходимо будет ввести Код регистрации.


Image 253


Его можно узнать следующими способами:


  • Если Вы недавно создали аккаунт, то Вам на почту должно придти письмо с кодом регистрации, который действует 30 минут.

Image 232


  • Если Вы являетесь пользователем ЕКАМ Касса+Учет, то код регистрации можно узнать в меню "Моя компания" - "Точки продаж". Если у Вас еще не добавлена касса, нажмите "Добавить", укажите название и сохраните. После этого в окне "Кассы" Вы увидите код регистрации. Если вы хотите узнать код регистрации уже подключенной кассы, зайдите в редактирование кассы и нажмите "Сгенерировать новый".

Image 233

  • Если Вы являетесь пользователем ЕКАМ Касса, заходите в меню "Точки продаж"-"Касса". Если касса у Вас еще не добавлена нажмите "Добавить кассу" и после сохранения на экране отобразится код регистрации. Если касса к Вашему аккаунту уже подключена, зайдите в редактирование и нажмите "Сгенерировать новый", после чего Вы получите код регистрации.

Image 234


Пин-код кассира

Следующим шагом программа запросит ввести Пин-код кассира.


Image 58


По аналогии с кодом регистрации, пин-код можно узнать следующими способами:

  • Если Вы недавно создали аккаунт, то Вам на почту должно прийти письмо с письмо с указанием пин-кода.

Image 254

  • Если Вы являетесь пользователем ЕКАМ Касса+Учет, то код регистрации можно узнать в меню "Моя компания" - "Точки продаж" - "Кассы". Зайдите в настройки кассира и там Вы сможете узнать пин-код и также отредактировать его.

Image 257


  • Если Вы являетесь пользователем ЕКАМ Касса, заходите в меню "Точки продаж"-"Кассиры", выбираете кассира и выбираете "Профиль". Система Вас перенаправит на вкладку "Персонал", где Вы сможете узнать пин-код, а так же его отредактировать.

Image 258


Если пин-код введен неверно, то программа попросит повторить ввод. Если же данные введены верно, то на экране отобразиться каталог продаж.


Image 59


Удачной торговли.

Эта статья была полезна для 2 людей. Эта статья помогла Вам?

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho